Расписание занятий групп в Старом Петергофе

Адрес: Гостилицкая улица, дом 4. 2-й этаж.

"Vegas" Dance Studio


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Белый Зал

Черный Зал

Белый Зал

Черный Зал

Белый Зал

Черный Зал

Белый Зал

Черный Зал

Белый Зал

Черный Зал

Белый Зал

Черный Зал

10:00 - 10:30

                      10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
                        10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
                    Акробатика
Super Baby
ЗАКРЫТАЯ
ГРУППА

Валаханович Я.Е.
  11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
                      11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
                      12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
                    Акробатика
БЭБИ 2 Продолжающие
ЗАКРЫТАЯ
ГРУППА

Валаханович Я.Е.
  12:30 - 13:00
13:00 - 13:50
                      13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
                      13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
                        14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
                    Акробатика
Детский Основной Состав
ЗАКРЫТАЯ
ГРУППА

Валаханович Я.Е.
  14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
                      15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
  Дети 1
(7-10 лет)

Dance Mix
Начинающие

Сладкова Н.Ю.
      Дети 1
(7-10 лет)

Dance Mix
Начинающие

Сладкова Н.Ю.
      Дети 1
(7-10 лет)

Dance Mix
Начинающие

Сладкова Н.Ю.
  15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Детский Основной Состав
Гаськов С.А.
Детский Основной Состав
Сметанина Е.В.
BREAK DANCE
Новиков Д.
  Детский Основной Состав
Сметанина Е.В.
BREAK DANCE 
Новиков Д.
Детский Основной Состав
Гаськов С.А.
Акробатика 
Юниорский+ Взрослый Составы
ЗАКРЫТАЯ
ГРУППА

Валаханович Я.Е.
  16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
Юниоры 1
(11-15 лет)
Dance Mix
 Начинающие
Сладкова Н.Ю.
  Юниоры 1
(11-15 лет)
Dance Mix
 Начинающие
Сладкова Н.Ю.
Юниоры 1
(11-15 лет)
Dance Mix
 Начинающие
Сладкова Н.Ю.
  16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
    17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Бэби 2
(5-6 лет)

Детская хореография
Начинающие

Гаськов С.А.
Бэби 1
(3-4 года)

Детская хореография
Начинающие

Сладкова Н.Ю.
Бэби 2
(5-6 лет)

Детская хореография
Продолжающие

Гаськов С.А.
  Бэби 2
(5-6 лет)

Детская хореография
Начинающие

Гаськов С.А.
Бэби 1
(3-4 года)

Детская хореография
Начинающие

Сладкова Н.Ю.
Бэби 2
(5-6 лет)

Детская хореография
Начинающие

Гаськов С.А.
  Бэби 2
(5-6 лет)

Детская хореография
Продолжающие

Гаськов С.А.
Бэби 1
(3-4 года)

Детская хореография
Начинающие

Сладкова Н.Ю.
    17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
        18:00 - 18:30
18:30 -19:00
SUPER BABY
(Предсостав)
Гаськов С.А.
Contemporary

Сладкова Н.Ю.
Hip-Hop

Сметанина Е.В.
SUPER BABY
(Предсостав)
Гаськов С.А.
Бэби 2
(5-6 лет)

Детская хореография
Продолжающие

Гаськов С.А.
Постановка Hip-Hop

Сметанина Е.В.
SUPER BABY
(Предсостав)
Гаськов С.А.
SUPER BABY
(Предсостав)
Гаськов С.А.
Contemporary

Сладкова Н.Ю.
    18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
    19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
    19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
НЕПАРНАЯ ЛАТИНА
для взрослых

Гаськов С.А.
  LADY DANCE
для взрослых
Крылова Ю.А.
VOGUE
(от 12 лет)
Сметанина Е.В.
НЕПАРНАЯ ЛАТИНА
для взрослых

Гаськов С.А.
BELLY DANCE

Писаренко О.С.
LADY DANCE
для взрослых
Крылова Ю.А.
VOGUE
(от 12 лет)
Сметанина Е.В.
  BELLY DANCE

Писаренко О.С.
    20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
      20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
                        21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
                        21:30 - 22:00

Для записи на занятия заполните форму ЗДЕСЬ

Со стоимостью занятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ