Расписание занятий на Весенних каникулах 2020

Дорогие Друзья!

Все, у кого оплачены абонементы на Март 2020 года в ЛЮБОМ ЗАЛЕ (Старый, Новый Петергоф, Ломоносов), могут присоединиться к занятиям в соответствующих группах. При невозможности посещать занятия, просим вас поставить в известность ваших педагогов!

При невозможности посещать занятия в  конкретно предложенной группе - вы можете заменить занятия на аналогичные (например, вместо занятий группы Юниоры Новый Петергоф+Ломоносов заниматься в группе Юниоры Старый Петергоф).

Данное расписание действительно в период с 23 по 29 марта 2020 года. О дальнейшем расписании информация будет опубликована в конце недели!

Все занятия по данному расписанию будут проходить в Старом Петергофе по адресу:Гостилицкая улица, дом 4. Второй этаж. Танцевальная Студия "Вегас"

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  Белый Зал Черный Зал Белый Зал Черный Зал Белый Зал Черный Зал Белый Зал Черный Зал Белый Зал Черный Зал    
11:00 - 11:30                     Super Baby
Акробатика
 
11:30 - 12:00                      
12:00 - 12:30 ДОС
Калугин Д.Т.
  ДОС
Сметанина Е.А.
      ДОС
Сметанина Е.А.
  ДОС
Калугин Д.Т.
   
12:30 - 13:00             Бэби Продолжающие 
Акробатика
 
13:00 - 13:30              
13:30 - 14:00 ЮОС
Сладкова Н.Ю.
  ЮОС
Сметанина Е.В.
      ЮОС 
Сметанина Е.В.
  ЮОС
Сладкова Н.Ю.
   
14:00 - 14:30 Юниоры Старый Петергоф
Калугин Д.Т.
    Юниоры Старый Петергоф
Калугин Д.Т.
  Юниоры Старый Петергоф
Калугин Д.Т.
Проветривание   
14:30 - 15:00       ДОС
Акробатика
 
15:00 - 15:30   Юниоры
Новый Петергоф + Ломоносов
Калугин Д.Т.
  VOGUE
Сметанина Е.А.
  Юниоры
Новый Петергоф + Ломоносов
Калугин Д.Т.
  VOGUE
Сметанина Е.А.
  Юниоры
Новый Петергоф + Ломоносов
Калугин Д.Т.
 
15:30 - 16:00 Проветривание  Проветривание     Проветривание Проветривание   
16:00 - 16:30 Super Baby Гаськов С.А. Дети Начинающие Старый Петергоф
Сладкова Н.Ю.
Super Baby Крылова Ю.А. BREAK DANCE   Дети Начинающие Старый Петергоф
Сладкова Н.Ю.
Super Baby Крылова Ю.А. BREAK DANCE Super Baby Гаськов С.А. Дети Начинающие Старый Петергоф
Сладкова Н.Ю.
ЮОС
Акробатика
 
16:30 - 17:00    
17:00 - 17:30 Проветривание   Проветривание Проветривание  
17:30 - 18:00 Бэби 2 начинающие 
Старый Петергоф
Серебрякова А.П.
Бэби 1 начинающие
Старый Петергоф 
Сладкова Н.Ю.
 Проветривание   Бэби 2 начинающие 
Старый Петергоф
Серебрякова А.П.
Бэби 1 начинающие
Старый Петергоф 
Сладкова Н.Ю.
 Проветривание   Бэби 2 начинающие 
Старый Петергоф
Серебрякова А.П.
Бэби 1 начинающие
Старый Петергоф 
Сладкова Н.Ю.
Начинающие
Акробатика
 
18:00 - 18:30          
18:30 - 19:00 Проветривание   Проветривание Дети Начинающие 
Новый Петергоф+Ломоносов
Крылова Ю.А.
   Проветривание Проветривание  Дети Начинающие 
Новый Петергоф + Ломоносов
Крылова Ю.А.
   Проветривание  Проветривание  
19:00 - 19:30 Бэби Начинающие Новый Петергоф + Ломоносов
Крылова Ю.А.
Бэби Продолжающие Старый + Новый Петергоф
Гаськов С.А.
  Бэби Начинающие Новый Петергоф + Ломоносов
Крылова Ю.А.
Бэби Продолжающие Старый + Новый Петергоф
Гаськов С.А.
  Бэби Начинающие Новый Петергоф + Ломоносов
Крылова Ю.А.
Бэби Продолжающие Старый + Новый Петергоф
Гаськов С.А.
   
19:30 - 20:00        
20:00 - 20:30 Непарная Латина   Lady Dance   Непарная Латина   Lady Dance          
20:30 - 21:00