Старый Петергоф

Старый Петергоф

Старый Петергоф, ул. Гостилицкая, д. 4, второй этаж
Старый Петергоф
Дошкольные группы
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
ПО 3-4 Начинающие
Дополнительный набор
Соболева Юлия 1.1 17:30 - 18:15 17:30 - 18:15 17:30 - 18:15
ПО 5-6 Начинающие
Дополнительный набор
Флоровская Александра 1.2 17:30 - 18:15 17:30 - 18:15 18:30 - 19:15
SP 6-7 ПРОГРЕСС Соболева Юлия, Флоровская Александра 1.3 18:30 - 19:45 18:30 - 19:45
СХ 6-7 ПРОГРЕСС Гаськов С.А. 1.4 17:30 - 18:45 17:30 - 18:45
Школьные группы
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
SP 7-14 Начинающие
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Мизгирева В.И. 1.5 16:00 - 17:15 16:00 - 17:15
SP 7-11 ПРОГРЕСС Кузьмина М.В. 1.6 16:00 - 17:15 16:00 - 17:15
SP 12-16 ПРОГРЕСС Кузьмина М.В. 1.7 20:00 - 21:15 19:00 - 20:15
SP 6-7 PRO.V Сивуха В.Н. 1.8 18:30 - 19:45 Факультатив (см.ниже) 18:30 - 19:45
SP 8-9 PRO.V Кузьмина М.В. 1.9 18:30 - 19:45 Факультатив (см.ниже) 17:30 - 18:45
SP 10-12 PRO.V Сивуха В.Н. 1.10 16:00 - 17:15 Факультатив (см.ниже) 16:00 - 17:15
SP 13 и старше PRO.V Сивуха В.Н. 1.11 20:00 - 21:15 Факультатив (см.ниже) 20:00 - 21:15
СХ 7-14 Начинающие
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Сладкова Н.Ю 1.12 16:00 - 17:15 16:00 - 17:15
СХ 9-15 ПРОГРЕСС Сладкова Н.Ю 1.13 17:30 - 18:45 17:30 - 18:45
СХ 6-7 PRO.V Сладкова Н.Ю 1.14 19:00 - 20:15 Факультатив (см.ниже) 19:00 - 20:15
СХ 8-9 PRO.V Гаськов С.А. 1.15 19:00 - 20:15 Факультатив (см.ниже) 19:00 - 20:15
СХ 10-12 PRO.V Гаськов С.А. 1.16 16:00 - 17:15 Факультатив (см.ниже) 16:00 - 17:15
СХ 13 и старше PRO.V Сладкова Н.Ю 1.17 20:30 - 21:45 Факультатив (см.ниже) 20:30 - 21:45
Факультативные занятия
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
SP 7-10 Колотило Р. 18:30 - 19:45
SP 11 и старше Колотило Р. 16:00 - 17:15
СХ 6-7 Копалина К.Р. 16:00 - 17:15
СХ 8-9 Копалина К.Р. 18:30 - 19:45
СХ 10 и старше Копалина К.Р. 20:00 - 21:15
Занятия для взрослых
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
VO 18+ Котлярова В.И., Кузьмина М.В. 1.18 20:00 - 21:00 20:30 - 21:30
VO 18+ Крылова Ю.А. 1.19 20:30 - 21:30 20:30 - 21:30
VO 18+ Гаськов С.А. 1.20 20:30 - 21:30 20:30 - 21:30
Старый Петергоф
Дошкольные группы
ПО
1.1
Возраст:3-4
Уровень:Начинающие
Педагог:Соболева Юлия
Дополнительный набор
Пн
17:30 - 18:15
Ср
17:30 - 18:15
Пт
17:30 - 18:15
ПО
1.2
Возраст:5-6
Уровень:Начинающие
Педагог:Флоровская Александра
Дополнительный набор
Пн
17:30 - 18:15
Ср
17:30 - 18:15
Пт
18:30 - 19:15
SP
1.3
Возраст:6-7
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Соболева Юлия, Флоровская Александра
Пн
18:30 - 19:45
Чт
18:30 - 19:45
СХ
1.4
Возраст:6-7
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
17:30 - 18:45
Пт
17:30 - 18:45
Школьные группы
SP
1.5
Возраст:7-14
Уровень:Начинающие
Педагог:Мизгирева В.И.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Пн
16:00 - 17:15
Ср
16:00 - 17:15
SP
1.6
Возраст:7-11
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Кузьмина М.В.
Пн
16:00 - 17:15
Чт
16:00 - 17:15
SP
1.7
Возраст:12-16
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Кузьмина М.В.
Пн
20:00 - 21:15
Чт
19:00 - 20:15
SP
1.8
Возраст:6-7
Уровень:PRO.V
Педагог:Сивуха В.Н.
Пн
18:30 - 19:45
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
18:30 - 19:45
SP
1.9
Возраст:8-9
Уровень:PRO.V
Педагог:Кузьмина М.В.
Пн
18:30 - 19:45
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
17:30 - 18:45
SP
1.10
Возраст:10-12
Уровень:PRO.V
Педагог:Сивуха В.Н.
Пн
16:00 - 17:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
16:00 - 17:15
SP
1.11
Возраст:13 и старше
Уровень:PRO.V
Педагог:Сивуха В.Н.
Пн
20:00 - 21:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
20:00 - 21:15
СХ
1.12
Возраст:7-14
Уровень:Начинающие
Педагог:Сладкова Н.Ю
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Вт
16:00 - 17:15
Пт
16:00 - 17:15
СХ
1.13
Возраст:9-15
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Сладкова Н.Ю
Вт
17:30 - 18:45
Пт
17:30 - 18:45
СХ
1.14
Возраст:6-7
Уровень:PRO.V
Педагог:Сладкова Н.Ю
Вт
19:00 - 20:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
19:00 - 20:15
СХ
1.15
Возраст:8-9
Уровень:PRO.V
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
19:00 - 20:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
19:00 - 20:15
СХ
1.16
Возраст:10-12
Уровень:PRO.V
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
16:00 - 17:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
16:00 - 17:15
СХ
1.17
Возраст:13 и старше
Уровень:PRO.V
Педагог:Сладкова Н.Ю
Вт
20:30 - 21:45
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
20:30 - 21:45
Факультативные занятия
SP
Возраст:7-10
Педагог:Колотило Р.
Ср
18:30 - 19:45
SP
Возраст:11 и старше
Педагог:Колотило Р.
Ср
16:00 - 17:15
СХ
Возраст:6-7
Педагог:Копалина К.Р.
Ср
16:00 - 17:15
СХ
Возраст:8-9
Педагог:Копалина К.Р.
Ср
18:30 - 19:45
СХ
Возраст:10 и старше
Педагог:Копалина К.Р.
Ср
20:00 - 21:15
Занятия для взрослых
VO
1.18
Возраст:18+
Педагог:Котлярова В.И., Кузьмина М.В.
Пн
20:00 - 21:00
Чт
20:30 - 21:30
VO
1.19
Возраст:18+
Педагог:Крылова Ю.А.
Вт
20:30 - 21:30
Чт
20:30 - 21:30
VO
1.20
Возраст:18+
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
20:30 - 21:30
Пт
20:30 - 21:30