Отделение Street and Pop dance

Отделение Street and Pop dance

Hip-hop, house, 
breaking
Старый Петергоф
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Дошкольные группы
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
6-7 ПРОГРЕСС Соболева Юлия, Флоровская Александра 1.3 18:30 - 19:45 18:30 - 19:45
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Школьные группы
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
7-14 Начинающие
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Мизгирева В.И. 1.5 16:00 - 17:15 16:00 - 17:15
7-11 ПРОГРЕСС Кузьмина М.В. 1.6 16:00 - 17:15 16:00 - 17:15
12-16 ПРОГРЕСС Кузьмина М.В. 1.7 20:00 - 21:15 19:00 - 20:15
6-7 PRO.V Сивуха В.Н. 1.8 18:30 - 19:45 Факультатив (см.ниже) 18:30 - 19:45
8-9 PRO.V Кузьмина М.В. 1.9 18:30 - 19:45 Факультатив (см.ниже) 17:30 - 18:45
10-12 PRO.V Сивуха В.Н. 1.10 16:00 - 17:15 Факультатив (см.ниже) 16:00 - 17:15
13 и старше PRO.V Сивуха В.Н. 1.11 20:00 - 21:15 Факультатив (см.ниже) 20:00 - 21:15
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Факультативные занятия
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
7-10 Колотило Р. 18:30 - 19:45
11 и старше Колотило Р. 16:00 - 17:15
Новый Петергоф КЦ «Каскад»
Новый Петергоф КЦ «Каскад»
ул. Царицынская, д. 2 Культурный Центр «Каскад»
Школьные группы
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
7-12 Начинающие
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Гаськов С.А. 3.2 16:00 - 17:15 16:00 - 17:15
7-12 ПРОГРЕСС Гаськов С.А. 3.3 18:30 - 19:45 18:30 - 19:45
Новый Петергоф ПЧЗ
М. Проспект Ветеранов
М. Проспект Ветеранов
м. Проспект Ветеранов, ул. Лени Голикова, д. 82 Фитнес Клуб 'Стиль'
Школьные группы
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
7-12 Начинающие
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Мизгирева В.И. 4.2 16:00 - 16:45 16:00 - 16:45
7-12 ПРОГРЕСС Мизгирева В.И. 4.3 17:00 - 18:15 17:00 - 18:15
Старый Петергоф
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Дошкольные группы
1.1
Возраст:3-4
Уровень:Начинающие
Педагог:Соболева Юлия
Дополнительный набор
Пн
17:30 - 18:15
Ср
17:30 - 18:15
Пт
17:30 - 18:15
1.2
Возраст:5-6
Уровень:Начинающие
Педагог:Флоровская Александра
Дополнительный набор
Пн
17:30 - 18:15
Ср
17:30 - 18:15
Пт
18:30 - 19:15
1.3
Возраст:6-7
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Соболева Юлия, Флоровская Александра
Пн
18:30 - 19:45
Чт
18:30 - 19:45
1.4
Возраст:6-7
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
17:30 - 18:45
Пт
17:30 - 18:45
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Школьные группы
1.5
Возраст:7-14
Уровень:Начинающие
Педагог:Мизгирева В.И.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Пн
16:00 - 17:15
Ср
16:00 - 17:15
1.6
Возраст:7-11
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Кузьмина М.В.
Пн
16:00 - 17:15
Чт
16:00 - 17:15
1.7
Возраст:12-16
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Кузьмина М.В.
Пн
20:00 - 21:15
Чт
19:00 - 20:15
1.8
Возраст:6-7
Уровень:PRO.V
Педагог:Сивуха В.Н.
Пн
18:30 - 19:45
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
18:30 - 19:45
1.9
Возраст:8-9
Уровень:PRO.V
Педагог:Кузьмина М.В.
Пн
18:30 - 19:45
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
17:30 - 18:45
1.10
Возраст:10-12
Уровень:PRO.V
Педагог:Сивуха В.Н.
Пн
16:00 - 17:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
16:00 - 17:15
1.11
Возраст:13 и старше
Уровень:PRO.V
Педагог:Сивуха В.Н.
Пн
20:00 - 21:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
20:00 - 21:15
1.12
Возраст:7-14
Уровень:Начинающие
Педагог:Сладкова Н.Ю
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Вт
16:00 - 17:15
Пт
16:00 - 17:15
1.13
Возраст:9-15
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Сладкова Н.Ю
Вт
17:30 - 18:45
Пт
17:30 - 18:45
1.14
Возраст:6-7
Уровень:PRO.V
Педагог:Сладкова Н.Ю
Вт
19:00 - 20:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
19:00 - 20:15
1.15
Возраст:8-9
Уровень:PRO.V
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
19:00 - 20:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
19:00 - 20:15
1.16
Возраст:10-12
Уровень:PRO.V
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
16:00 - 17:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
16:00 - 17:15
1.17
Возраст:13 и старше
Уровень:PRO.V
Педагог:Сладкова Н.Ю
Вт
20:30 - 21:45
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
20:30 - 21:45
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Факультативные занятия
Возраст:7-10
Педагог:Колотило Р.
Ср
18:30 - 19:45
Возраст:11 и старше
Педагог:Колотило Р.
Ср
16:00 - 17:15
Возраст:6-7
Педагог:Копалина К.Р.
Ср
16:00 - 17:15
Возраст:8-9
Педагог:Копалина К.Р.
Ср
18:30 - 19:45
Возраст:10 и старше
Педагог:Копалина К.Р.
Ср
20:00 - 21:15
Новый Петергоф КЦ «Каскад»
Новый Петергоф КЦ «Каскад»
ул. Царицынская, д. 2 Культурный Центр «Каскад»
Школьные группы
3.2
Возраст:7-12
Уровень:Начинающие
Педагог:Гаськов С.А.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Пн
16:00 - 17:15
Чт
16:00 - 17:15
3.3
Возраст:7-12
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Гаськов С.А.
Пн
18:30 - 19:45
Чт
18:30 - 19:45
Новый Петергоф ПЧЗ
М. Проспект Ветеранов
М. Проспект Ветеранов
м. Проспект Ветеранов, ул. Лени Голикова, д. 82 Фитнес Клуб 'Стиль'
Школьные группы
4.2
Возраст:7-12
Уровень:Начинающие
Педагог:Мизгирева В.И.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Вт
16:00 - 16:45
Чт
16:00 - 16:45
4.3
Возраст:7-12
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Мизгирева В.И.
Вт
17:00 - 18:15
Чт
17:00 - 18:15