Отделение Cовременной хореографии

Отделение Cовременной хореографии

Джаз, модерн, контемпорари
Старый Петергоф
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Дошкольные группы
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
6-7 ПРОГРЕСС Гаськов С.А. 1.4 17:30 - 18:45 17:30 - 18:45
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Школьные группы
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
7-14 Начинающие
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Сладкова Н.Ю 1.12 16:00 - 17:15 16:00 - 17:15
9-15 ПРОГРЕСС Сладкова Н.Ю 1.13 17:30 - 18:45 17:30 - 18:45
6-7 PRO.V Сладкова Н.Ю 1.14 19:00 - 20:15 Факультатив (см.ниже) 19:00 - 20:15
8-9 PRO.V Гаськов С.А. 1.15 19:00 - 20:15 Факультатив (см.ниже) 19:00 - 20:15
10-12 PRO.V Гаськов С.А. 1.16 16:00 - 17:15 Факультатив (см.ниже) 16:00 - 17:15
13 и старше PRO.V Сладкова Н.Ю 1.17 20:30 - 21:45 Факультатив (см.ниже) 20:30 - 21:45
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Факультативные занятия
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
6-7 Копалина К.Р. 16:00 - 17:15
8-9 Копалина К.Р. 18:30 - 19:45
10 и старше Копалина К.Р. 20:00 - 21:15
Новый Петергоф КЦ «Каскад»
Новый Петергоф ПЧЗ
Новый Петергоф ПЧЗ
Санкт-Петербургский пр., д. 60, лит. Ю Четвертый этаж, кабинет 413 Вход с Мастерового переулка, домофон 18
Школьные группы
Возраст
Уровень
Педагог
Группа
Пн Вт Ср Чт Пт
7-12 Начинающие
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Крылова Ю.А. 2.2 16:00 - 17:15 16:00 - 17:15 16:00 - 17:15
7-12 ПРОГРЕСС Крылова Ю.А. 2.3 17:00 - 17:45 17:00 - 17:45 17:00 - 17:45
М. Проспект Ветеранов
Старый Петергоф
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Дошкольные группы
1.1
Возраст:3-4
Уровень:Начинающие
Педагог:Соболева Юлия
Дополнительный набор
Пн
17:30 - 18:15
Ср
17:30 - 18:15
Пт
17:30 - 18:15
1.2
Возраст:5-6
Уровень:Начинающие
Педагог:Флоровская Александра
Дополнительный набор
Пн
17:30 - 18:15
Ср
17:30 - 18:15
Пт
18:30 - 19:15
1.3
Возраст:6-7
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Соболева Юлия, Флоровская Александра
Пн
18:30 - 19:45
Чт
18:30 - 19:45
1.4
Возраст:6-7
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
17:30 - 18:45
Пт
17:30 - 18:45
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Школьные группы
1.5
Возраст:7-14
Уровень:Начинающие
Педагог:Мизгирева В.И.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Пн
16:00 - 17:15
Ср
16:00 - 17:15
1.6
Возраст:7-11
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Кузьмина М.В.
Пн
16:00 - 17:15
Чт
16:00 - 17:15
1.7
Возраст:12-16
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Кузьмина М.В.
Пн
20:00 - 21:15
Чт
19:00 - 20:15
1.8
Возраст:6-7
Уровень:PRO.V
Педагог:Сивуха В.Н.
Пн
18:30 - 19:45
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
18:30 - 19:45
1.9
Возраст:8-9
Уровень:PRO.V
Педагог:Кузьмина М.В.
Пн
18:30 - 19:45
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
17:30 - 18:45
1.10
Возраст:10-12
Уровень:PRO.V
Педагог:Сивуха В.Н.
Пн
16:00 - 17:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
16:00 - 17:15
1.11
Возраст:13 и старше
Уровень:PRO.V
Педагог:Сивуха В.Н.
Пн
20:00 - 21:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Чт
20:00 - 21:15
1.12
Возраст:7-14
Уровень:Начинающие
Педагог:Сладкова Н.Ю
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Вт
16:00 - 17:15
Пт
16:00 - 17:15
1.13
Возраст:9-15
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Сладкова Н.Ю
Вт
17:30 - 18:45
Пт
17:30 - 18:45
1.14
Возраст:6-7
Уровень:PRO.V
Педагог:Сладкова Н.Ю
Вт
19:00 - 20:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
19:00 - 20:15
1.15
Возраст:8-9
Уровень:PRO.V
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
19:00 - 20:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
19:00 - 20:15
1.16
Возраст:10-12
Уровень:PRO.V
Педагог:Гаськов С.А.
Вт
16:00 - 17:15
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
16:00 - 17:15
1.17
Возраст:13 и старше
Уровень:PRO.V
Педагог:Сладкова Н.Ю
Вт
20:30 - 21:45
Ср
Факультатив (см.ниже)
Пт
20:30 - 21:45
Старый Петергоф
ул. Гостилицкая д. 4, второй этаж
Факультативные занятия
Возраст:7-10
Педагог:Колотило Р.
Ср
18:30 - 19:45
Возраст:11 и старше
Педагог:Колотило Р.
Ср
16:00 - 17:15
Возраст:6-7
Педагог:Копалина К.Р.
Ср
16:00 - 17:15
Возраст:8-9
Педагог:Копалина К.Р.
Ср
18:30 - 19:45
Возраст:10 и старше
Педагог:Копалина К.Р.
Ср
20:00 - 21:15
Новый Петергоф КЦ «Каскад»
Новый Петергоф ПЧЗ
Новый Петергоф ПЧЗ
Санкт-Петербургский пр., д. 60, лит. Ю Четвертый этаж, кабинет 413 Вход с Мастерового переулка, домофон 18
Школьные группы
2.2
Возраст:7-12
Уровень:Начинающие
Педагог:Крылова Ю.А.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
Вт
16:00 - 17:15
Ср
16:00 - 17:15
Пт
16:00 - 17:15
2.3
Возраст:7-12
Уровень:ПРОГРЕСС
Педагог:Крылова Ю.А.
Вт
17:00 - 17:45
Ср
17:00 - 17:45
Пт
17:00 - 17:45
М. Проспект Ветеранов